Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Житель Германии переделал автобус Neoplan Skyliner в дорожную яхту

28.06.2017

Новости

1319

В мире существует немало народных умельцев способных переоборудовать свой автомобиль в нечто такое, что вызывает восхищение у общественности. Вот, недавно житель Германии Гюнтер Эрхард переделал двухэтажный автобус Neoplan Skyliner в дом на колесах.

В этом году модель автобуса Neoplan Skyliner празднует юбилей. Ровно 50 лет назад двухэтажный лайнер стал первым автобусом такой конструкции в Европе. Кто бы мог представить, что спустя столько лет автобус переоборудуют под дорожную яхту.

Эрхард приобрел это транспортное средство еще в 1981 году. Тогдашнее состояние модели было вполне нормальное, чего не скажешь о моторе. Однако владельца это мало интересовало. Он решил сделать из автобуса передвижной дом наилучшего качества, похожий на двухпалубную яхту для сухопутного передвижения.

Первый этаж оригинального транспортного средства содержит в себе кухню, туалет, гостиную, а также баки с чистой водой, бойлер и генератор. Рядом расположен мотор и трансмиссия.

Второй этаж изготовлен в лучших традициях 5-звездочных отелей. Здесь расположены дорогостоящие кресла, шикарная ванная комната и несколько кроватей. Кроме этого в отличном стиле выполнена терраса, которую можно скрыть подъемной крышей. В качестве дополнительных функций используется спутниковое телевидение, мультимедийная система.  

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.