Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Знакомство с новым американским грузовиком Mack Anthem

21.09.2017

Новости

2455

В конце прошлого года американская компания Mack, известная как производитель больших грузовиков, объявила о том, что прекращает выпуск модели Titan, которая до этого времени считалась флагманской. И вот, компания представила последователя этой машины – новая футуристичная модель Anthem, название которой переводится как гимн.

Пожалуй не стоит говорить, что новый автомобиль имеет капотную кабину и изготовлен в лучших традициях американской компании. Глядя на внешность, невольно обращаешь внимание на большой бампер с хромированными вставками и противотуманками. Передняя оптика разместилась на очень широких крыльях и светит качественнее и ярче на 60%. На капоте находятся стильные дополнительные зеркала, которые помогают чувствовать габариты грузовика.

Несмотря на такую громоздкость, автомобиль демонстрирует улучшенные показатели аэродинамики. Спойлер в нижней части бампера и форма кабины этому отлично способствуют.

Интерьер Mack Anthem изготовлен в традиционном американском стиле, где присутствует обилие разнообразных кнопок и тумблеров. Также можно отметить наличие сенсорного дисплея, с помощью которого можно управлять некоторыми системами машины.

Спальное отделение выглядит как небольшая квартира с кроватью длиной 180 см. Также там присутствует телевизор, микроволновая печь и отделение под гардероб. Кроме этого варианта кабины предлагается еще три – с укороченным спальником и вовсе без него.

Американский производитель для модели Anthem предлагает несколько вариантов двигателей объемом от 11, до 13 литров и мощностью 325–505 лошадиных сил. Среди трансмиссий тоже имеется разнообразие, есть возможность установки механической, автоматической и роботизированной КПП.

Каждый грузовик Mack Anthem будет подключен к сервисной сети Connect, посредством которой можно определить не только местонахождение автомобиля, но и в случае поломки отправить запрос в службу поддержки.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.