Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор малотоннажного грузовика Foton 1039

07.08.2017

Статьи

3730

Модельный ряд грузовых автомобилей китайской компании Foton достаточно широк. Машины пользуются неплохой популярностью и с каждым годом завоевывают все большее число клиентов. Модель грузовика Foton 1039 относится к легким автомобилям коммерческого транспорта.

Стоит отметить, что основными достоинствами грузового автомобиля Foton 1039 является его небольшая стоимость, низкая погрузочная высота, наличие двигателей производства Cummins и Isuzu, а также усиленная кабина. Кроме этого управлять этим транспортным средством можно имея лишь категорию для легковых машин.

Модель Foton 1039 оборудуется турбированными дизельными моторами объемом 2,7 и 2,8 л мощностью 92 и 108 лошадиных сил соответственно. Устанавливаемая кабина имеет один ряд сидений, на котором может расположится до трех человек включая водителя. Хорошая обзорность достигнута за счет более широкого остекления. Удачно минимизированы «слепые» зоны благодаря правильному расположению зеркал с подогревом. Шумоизоляция кабины также на высоком уровне.

Приборная панель грузовика имеет современное оформление, а информативность приборов на очень высоком уровне. Рулевая колонка регулируется по высоте и по углу наклона. Водительское сиденье способно перемещаться только в горизонтальной плоскости и имеет регулируемую спинку.

В длину шасси Foton 1039 составляет 4 890 мм, в ширину 1 830 мм, в высоту 2 170 мм. Максимальная грузоподъемность может достигать 1 690 кг. Дорожный просвет – 180 мм. Автомобиль может комплектоваться различными видами кузовов: бортовой, изотермический, промтоварный и пр. Максимальная скорость машины равна 95 км/ч, а расход топлива не превышает отметки 10 л на сто километров пути.

В списке базового оснащения находится кондиционер, электропакет, ГУР, парктроник, противотуманные фары и пр.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.