07.01.2018
Новости
2000
Экстерьер самосвала КамАЗ-6520 «Люкс» 6х4 выглядит современно и стильно за счет используемой кабины производства Mercedes-Benz. Передняя часть авто выделяется аккуратной трапециевидной радиаторной решеткой, высоким бампером со встроенной светотехникой и богатым разнообразием наружных зеркал. Внешность грузовика может стать более уникальной, если ее оснастить деталями тюнинга для КамАЗ, которые имеются в широком ассортименте в нашем каталоге.

Габаритные размеры самосвала имеют такие показатели:
Что касается интерьера, то здесь можно наблюдать качественную отделку, грамотную эргономику и определенный комфорт. Удобное водительское кресло на пневматической подвеске и с множеством регулировок располагает к удобной и комфортной поездке. Кабина предназначена для преодоления сравнительно небольших расстояний, поэтому здесь спальная полка отсутствует.

В полном снаряжении вес машины составляет 13 тонн, а на борт самосвал может взять груз массой 22 т.
Под кабиной КамАЗ-6520 находится дизельный турбированный 8-цилиндровый мотор мощностью 400 лошадиных сил. Он агрегатируется с механической 16-скоростной коробкой передач ZF. Кроме того автомобиль может порадовать наличием межколесной и межосевой блокировкой.

В списке стандартного оснащения имеется следующее оборудование и вспомогательные системы:
Заказать звонок
Вход в личный кабинет
Вопрос по товару
ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.