05.02.2026
Новости
Mercedes-Benz Arocs 4151 8x8 — тяжёлый строительный самосвал с полным приводом, предназначенный для карьеров, бездорожья и тяжёлых стройплощадок. Модель с двигателем OM 471 и автоматической коробкой сочетает огромную мощность, надёжность и высокий комфорт оператора даже в самых сложных условиях эксплуатации. Чтобы грузовик стал еще более продуктивным и эффективным, рекомендуем использовать аксессуары тюнинга для Мерседес, широкий ассортимент которых представлен в нашем интернет-магазине.


Экстерьер Arocs 4151 впечатляет массивностью: четырёхосная рама, огромный самосвальный кузов, высокий клиренс, агрессивный дизайн с мощными бамперами и защитой. Полный привод и большие шины обеспечивают уверенное движение по бездорожью и стройплощадкам.
Интерьер кабины ориентирован на длительную работу: просторная, с отличной обзорностью, удобным водительским креслом, информативной приборной панелью. Эргономика на высоте — минимум усталости, множество отсеков, низкий уровень шума и вибраций.
Заказать звонок
Вход в личный кабинет
Вопрос по товару
ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.